站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 高**
提交时间 2021-03-30
信件标题 乾县南二环问题
信件内容 领导好 乾县新修的南二环开通也有一年了, 上周走过咱们的南二路,现在已经有了问题了,二圣广场往南到转弯处的中间位置已经出现坑,请各位领导派专人看看,是什么原因?是不是质量问题,及时修复一下,不然时间长了问题就会越来越严重 2021.3.30

回复内容

回复部门 城市管理局
回复时间 2021-03-31
回复内容

您好,您的来信已收悉,我局将加强管理与维护,感谢您对我局工作的关注与支持!联系电话:029-35523761

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *